Traslados com motorista em Braga · preço fechado antes de reservar
Traslados em Braga com o preço à vista
Braga organiza traslados com reserva prévia em Braga (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 34 destinos em Braga, cada um com sua página
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Braga, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Braga e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
34
destinos em Braga
€ 23,35
o trajeto mais econômico
38 min
Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Nine
Preços por trajeto
Preços orientativos em Braga, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Nine36.4 km · 38 min€ 51,90a partir de
- Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Famalicão41.7 km · 32 min€ 55,70a partir de
- Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Barcelos51 km · 36 min€ 66,00a partir de
- Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Espaço Guimarães51.3 km · 39 min€ 67,05a partir de
- Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Guimarães53.5 km · 40 min€ 69,50a partir de
- Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Trofa Saúde Braga Sul53.4 km · 41 min€ 69,65a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Nine | 36.4 km | 38 min | € 51,90 | Ver detalhe |
| Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Famalicão | 41.7 km | 32 min | € 55,70 | Ver detalhe |
| Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Barcelos | 51 km | 36 min | € 66,00 | Ver detalhe |
| Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Espaço Guimarães | 51.3 km | 39 min | € 67,05 | Ver detalhe |
| Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Guimarães | 53.5 km | 40 min | € 69,50 | Ver detalhe |
| Aeroporto Francisco Sá Carneiro → Trofa Saúde Braga Sul | 53.4 km | 41 min | € 69,65 | Ver detalhe |
Dentro de Braga
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Braga, com o mesmo preço fechado.
- Barcelos → Nine15.1 km · 21 min€ 23,35a partir de
- Barcelos → Motel Horly21 km · 25 min€ 30,25a partir de
- Barcelos → Famalicão20.6 km · 29 min€ 30,85a partir de
- Barcelos → Arco da Porta Nova22.8 km · 22 min€ 31,30a partir de
- Barcelos → Mercure Braga Centro Hotel23 km · 22 min€ 31,50a partir de
- Barcelos → Hotel Ibis Braga Centro23.3 km · 21 min€ 31,55a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Barcelos → Nine | 15.1 km | 21 min | € 23,35 | Ver detalhe |
| Barcelos → Motel Horly | 21 km | 25 min | € 30,25 | Ver detalhe |
| Barcelos → Famalicão | 20.6 km | 29 min | € 30,85 | Ver detalhe |
| Barcelos → Arco da Porta Nova | 22.8 km | 22 min | € 31,30 | Ver detalhe |
| Barcelos → Mercure Braga Centro Hotel | 23 km | 22 min | € 31,50 | Ver detalhe |
| Barcelos → Hotel Ibis Braga Centro | 23.3 km | 21 min | € 31,55 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Braga
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Francisco Sá Carneiro
a partir de € 51,90Aeroporto
Pedras Rubras, 4470-558 Vila Nova da Telha
Ver preços e reservar →Barcelos
a partir de € 23,35Estação
4750-218 Arcozelo
Ver preços e reservar →Braga
a partir de € 31,65Estação
4700-208 Braga
Ver preços e reservar →Famalicão
a partir de € 30,85Estação
4760-349, Portugal
Ver preços e reservar →Guimarães
a partir de € 51,15Estação
Av. Dom João IV, 4800-039 Guimarães
Ver preços e reservar →Nine
a partir de € 23,35Estação
4775-446, Portugal
Ver preços e reservar →Casa de Saúde do Bom Jesus
a partir de € 37,05Hospital
Av. Dom João II 200, 4715-304 Braga
Ver preços e reservar →Espaço Guimarães
a partir de € 48,80Hospital
R. 25 de Abril 184 210, 4835-400 Silvares
Ver preços e reservar →Hospital António Lopes
a partir de € 57,15Hospital
Av. dos Bombeiros Voluntários 221, 4830-514 Póvoa de Lanhoso
Ver preços e reservar →Hospital de Braga
a partir de € 34,95Hospital
R. das Sete Fontes, 4710-243 Braga
Ver preços e reservar →Hospital Lusíadas Braga
a partir de € 32,90Hospital
R. da Escola de Enfermagem 4700, 4700-099 Braga
Ver preços e reservar →Hospital Misericórdia de Vila Verde
a partir de € 36,45Hospital
Av. Dr. Bernardo Brito Ferreira 77, 4730-716 Vila Verde
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Braga?
Em Braga e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Braga
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Braga?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Braga?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Braga?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Braga, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro